Бюро переводов АВС — услуги в области перевода

Бюро переводов АВС предлагает вам свои услуги в области перевода текстов различной тематики и разного уровня сложности. Наше бюро переводов специализируется на письменном переводе документации с иностранных языков и на иностранные языки.

Бюро переводов АВС- это коллектив профессиональных переводчиков, который работает на рынке переводов с 2000 года.

Наша главная цель — помочь Вам решить вопросы с письменным переводом различных материалов, переводом документов, книг, брошюр, контрактов и т.д.

Наши переводчики — профессионалы в своей области. Для перевода текстов мы всегда привлекаем к работе специалистов в данной конкретной области, что позволяет нам осуществлять письменный перевод не только общих текстов, но и перевод текстов с определенной спецификой — медицинской, технической, экономической, юридической т.д. Для оказания услуг письменного перевода в нашем бюро переводов к работе привлечены только квалифицированные кадры.

Наше бюро переводов придерживается разумной ценовой политики в области переводов. Мы предоставляем отличное обслуживание и качество письменных переводов — поэтому наши клиенты обращаются к нам за переводами снова.

Мы гарантируем выполнение перевода точно в срок. За материалом для перевода к вам всегда может выехать курьер — как для того, чтобы получить заказ, так и для того, чтобы передать вам выполненный письменный перевод. Эта услуга предоставляется нами бесплатно.

Добавить комментарий