Технический перевод от профессионалов

Сегодня, в век глобализации, границы между странами и континентами стали весьма условными. Мы постоянно путешествуем, говорим на разных языках, имеем зарубежных партнеров. Последнее часто ставит перед нами непростую задачу – понять своего коллегу, клиента или заказчика как можно точнее. Ведь собственных знаний часто оказывается недостаточно, чтобы сделать качественный технический перевод, будь то работа с инструкцией к новому оборудованию или составление сложного юридического документа.

В таких случаях дело стоит сразу же доверить настоящим профессионалам своего дела. Например, сотрудникам бюро, которые осуществят технические переводы на самом высоком уровне.

В нашей компании накоплен огромный опыт подобной работы, изучена профессиональная терминология многих отраслей экономики. И сегодня бюро  радо предложить Вам услуги профессионального технического перевода в следующих областях:

добывающая промышленность (в том числе газо- и нефтедобыча, предприятия лесоэксплуатации, вододобычи)
обрабатывающая промышленность (в том числе машиностроение, строительство, легкая промышленность)
с/х
Технические переводы в бюро  осуществляются как письменно, так и устно, в том числе последовательно и синхронно. То есть мы всегда рады предложить Вам самый широкий спектр услуг и максимально подстроиться под нужды Вашего предприятия.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам достаточно связаться с одним из менеджеров любым удобным для Вас способом – по электронной почте, телефону или просто приехать в офис компании. Грамотный специалист подробно объяснит Вам принципы работы бюро, рассчитает точную стоимость технического перевода, расскажет о возможных скидках и дополнительных возможностях.

Добавить комментарий